Форум Antikas

Полная веpсия: Работа над сабой?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Стpаницы: 1 2
Работа над сабой ???что это такое и с чем это всё едят ??????
Немного странный вопрос не правда ли ??? И всё же ????

Я так думаю - работа, это определенное совершение усилий. "Над собой" - значит что объектом для применением этих усилий, является сам субъект усилий
Эту фраза не существует сама по себе. Еще применяют в определенных ситуациях. Например, в спортзале, это может означать, что кому-то нужно поработать над определенной группой мышц, для достижение большей эффективности, например на турнике. Вот есть выражение - Работать над собой, а вот контекст - спортзал. И в этом контексте она имеет определенный смысл. Совершение определенных усилий по отношению к своему телу.
Понятно так?
Многие говорят работай над собой Делай то то и то то А вот как ????
К примеру атаки паники Как применить принцип работы если в этот самый момент ты даже не пони*маешь что это не ты,а паника
Говорить умные слова могут многие,а обьяснить попростому мало кто Многие говорят работай,но никто не говорит как
Ну вот например еще, те усилия что ты прилагаешь когда пишешь на форуме, можно назвать работой над собой. Её частью. У тебя есть цель - понять, найти знание. У тебя есть способ - вопрос. У тебя есть средство, ресурс - интернет, комп. У тебя есть план, в конце концов И ты его осуществляешь, сообразно своим представлениям и возможностям.

Насколько я понял, тебя интересует вопрос панических атак, но ты не знаешь что с этим можно сделать. Я попробую помочь. Тебе, прежде всего следует ответить на несколько вопросов: Что с тобой происходит во время панической атаки? Как ты понял что это ПА? Где и в какой ситуации ты находишься, когда это случается? Есть закономерность? Когда и как часто это бывает?? И когда это случилось первый раз?

Имея ответы на эти вопросы, можно уже иметь достаточно информации для работы с этим вопросом, каким-то образом разбирать его, или задать дополнительные вопросы. Попробуй.
1)Это бывает поразному Я чувствую тревогу страх мне срочно надо домой (Дома атак небыло только на улице)Или резкое головокружение(провенялась все нормально )Потеря координации ,могу упасть не теряя сознания Начинаю плутать в трех соснах т е В знакомом месте могу заблудиться Но всегда присутствие внутреннего страха
2)А я и непонимаю Это диагноз психолога
3)Практически везде При обшении,работе,если надо что то просить,если оказалась в незнакомом месте,с незнакомыми людьми даже со знакомими Может возникнуть и в тот момент если мы с мамой вышли на прогулку
Сучай --мы гуляли я слышу крик и в доли секунды закружилась голова я падаю осознавая что падаю на дорогу головой под машину На моё счастье шофер уже тормазил и остановился в несколько сантеметров от моего плеча,а голова под машиной( Шик)
4)Часто 5)Нет 6) В 2008 году 5 мая
(06-02-2010 11:36 PM)Виталий писал(а): [ -> ]1)Это бывает поразному Я чувствую тревогу страх мне срочно надо домой (Дома атак небыло только на улице)Или резкое головокружение(провенялась все нормально )Потеря координации ,могу упасть не теряя сознания Начинаю плутать в трех соснах т е В знакомом месте могу заблудиться Но всегда присутствие внутреннего страха
2)А я и непонимаю Это диагноз психолога
3)Практически везде При обшении,работе,если надо что то просить,если оказалась в незнакомом месте,с незнакомыми людьми даже со знакомими Может возникнуть и в тот момент если мы с мамой вышли на прогулку
Сучай --мы гуляли я слышу крик и в доли секунды закружилась голова я падаю осознавая что падаю на дорогу головой под машину На моё счастье шофер уже тормазил и остановился в несколько сантеметров от моего плеча,а голова под машиной( Шик)
4)Часто 5)Нет 6) В 2008 году 5 мая

Ну, давай начнем с того, что психологи диагнозов не ставят.

Сколько тебе лет?
Что случилось 5-го мая 2008?

Ну и так, между прочим, если ты на консультацию к психологу ходишь, почему бы у него не спросить? И вы ведь наверняка уже к чему-то пришли?
1)Диагноз ставил лечащий врач и направил к психологу
2)Только неговорите что у меня клим----
3)легче спросить что было после А если о приступе па--То всё бонально Ночь Я проснулась от ошущения что мне нехватает воздуха Было сильное сердцебиение ,слабостьЯ выползла на болкон и потеряла сознание Испуганые дети вызвали неотложкуПока они появились я пришла в себя и мне стало легче Врачь сказал что мне просто нужно внимание(отсутствием онного я нестрадаю)
Потом поход по врачам показал что у меня всё впорядки Но приступы повторялись всё чаще а потом обрили катострофическую форму
4)Была но всё окончилось катострофойПервый пил и довольно много А вторая посадила меня на депресанты неспрашивайте какие непомню В тот момент я жила на автомате ,по инерции кипила и пила по инерции Потом три месяца забвения
Причину возникновения я поняла сама и совсем недавно После этого мне стало легче Я стала искать выход понемая что надо работать но незнаю как
Пока нет приступа я одыкватный человек ,но как только, так всё пропало, меня даже невозможно уговорить
Да и еще Я живу в германии Переезд и было причиной
например хорошо учится в школе и быть грамотным.
Хорошее начало для развития личности.
О простите за безграмотность у меня клавиатура без наклеек иногда путаю а иногда просто невнимательно пишу как говорю А иногда я их делаю спец
Хотя Вы правы
тогда резонный вопрос возникает, что вы сами думаете об особености вашей реакции и поведения?
Стpаницы: 1 2
URL ссылки