Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Люди, кто-то пробовал?
05-20-2010, 01:42 AM
Люди, кто-то пробовал?
Huh Поделитесь опытом.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-20-2010, 01:47 AM
Ответ: Люди, кто-то пробовал?
Я пробовал.
С детства часто простужаюсь, посему заинтересовался приборами биорезонансной терапии.
Друзья посоветовали зайти на сайт и купить прибор
Зашёл, посмотрел приборчики и купил себе Цеппер - 5- БПГ
Через два дня после пользования прибором я избавился от простуды и даже нормализовалась работа кишечника.
Очень рад!
P.s.: извинияюсь за рекламу, но не мог не дать инфу..
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-26-2010, 12:19 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-26-2010 в 12:19 PM, отредактировал пользователь Виталий.)
Exclamation Ответ: Люди, кто-то пробовал?
Пробовал я!
В Центре Ольги Елисеевой!
Обнаружить то или иное заболевание - это конечно хорошо и биорезонансная диагностика в этом деле вне конкуренции.
Но... Одно дело поставить диагноз, и совсем другое вылечить!!!

Вот тут начинаются вопросы... Лечение с помощью ВРТ мне лично не помогло. Может быть я недостаточно прошел сеансов (не исключаю), может быть врачи были не очень квалифицированные, а то и просто... Одним словом, для того, чтобы вылечить болезнь даже методом ВРТ необходимы очень внушительные суммы денег. Кроме того, центров ВРД и ВРТ по пальцам можно пересчитать. Как будут лечиться люди?
Но самое главное - официальной медицине это не нужно! Она и так хорошо живет.
(продолжение)
А в подтверждение предлагаю прочитать книгу Луи Броуэра "ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ И ПРОДОВОЛЬСТВЕННАЯ МАФИЯ"!
Короткая цитата из книги:
"...воротилы химической, фармакологической промышленности и агропромышленного сектора подготовили что-то похожее на заговор, который можно сравнить с настоящим геноцидом: чем больше больных людей, тем больше процветают олигархи, руководящие медициной мира...

...И ни одно из правительств, к какой бы нации оно не принадлежало, никогда не рискнет поставить на карту экономическое и политическое равновесие своего государства ради сохранения здоровья сограждан"!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-26-2010, 11:03 PM
Ответ: Люди, кто-то пробовал?
Привет форумчанам.
Пробовала в данном центре; во-первых что хочется сказать: в Антикасе очень хорошие, ответственные и отзывчивые как персонал, так и специалисты - встречают не натянутой на лица улыбкой, а искренней; во-вторых - прошла я диагностику по данному методу(занимает не много времени), но мне уже через 120 минут сказали мое состояние организма(без всяких дорогостоящих анализов); если говорить в вкратце, то я очень довольна. Здесь можно по умеренным ценам получить максимальный результат.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход: