Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Болит поясница
06-02-2010, 11:54 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-02-2010 в 11:55 PM, отредактировал пользователь антонина.)
Sad Болит поясница
Huh В следствии непривычно сидячего образа жизни в последнее время..... ...
Начала болеть поясница! Защемило нерв вот не давно....болит, но меньше... Что с этим делать.!?.
Чем пользоваться?
вот не знаю прям...села в транспорт, чуть повернулась...и заболело в районе позвонка. при том если только чуть нажать в эту область. нагибаться ниче не больно. эх массажик бы...

вообще у меня части щемит нервы..в грудной клетке. как будто вздох сделать не возможно....И в спине такое бывает. к какому врачу обращаться?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-03-2010, 01:14 PM
Ответ: Болит поясница
Здравствуйте Антонина.
Причин, болей в пояснице может быть много, поэтому могу Вам предложить записаться в Антикас на курс остеопатии. Наш опытный врач Буйлов Сергей Владимирович поможет Вам решить данную проблему.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-05-2010, 06:23 PM
Ок. Спасибо большое. Скажите пожалуйста, а телефон для записи у Антикаса есть?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-07-2010, 12:05 AM
Смотри внимательнее... Все телефоны и адрес указаны тут - http://www.antikas.ru/cont/
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-25-2013, 05:36 AM
Болит поясница
всем добрый день девочки посоветуйте, что лучше делать когда болит поясница, из-за постоянных тренировок каждый день спина просто не успевает отдыхать. И сейчас я уже начинаю замечать, что практически ничего не двигается, поясница как будто параллизует все останыльные части тела всем спасибо

Но силы покинут и я утону. генетические карты человека Ах,душа моя - тельняшка,
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-10-2013, 08:14 PM
Добрый день!
Я посоветую Вам обратится к остеопату. Он сможет продиагностировать состояние Вашей спины и назначить подходящее лечение(если таково необходимо).
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход: