Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Что подарить мужчине?
01-19-2011, 04:30 AM
Что подарить мужчине?
Наверно, этот вопрос хоть раз мучил всех без исключения женщине на планете. Подарок брату, отцу, другу, любимому, мужу…. Говорят, что женщины лучше знают что подарить мужчине, но вот незадача, когда накануне какой - то праздник, то многие женщины ходят озадаченные в поисках чуда-подарка.
И так начнем все по - порядку.
Если это подарок для вашего начальника – то, конечно же, вы не можете купить и подарить ему носки, трусы и даже туалетную воду(если вы только знаете его любимый аромат). В данной ситуации будет уместно купить ему дорогие часы, хороший алкоголь или если вы знаете хобби вашего боса, то будет так же уместно купить какие - то принадлежности, относящиеся к его любимому делу.
Проще всего купить подарок близким людям, но и тут иногда бывают загвоздки.
Часто сталкиваемся с такой проблемой, как « я уже дарила ему это», «это слишком дорого» или еще хуже «он не достоин такого подарка». Достоин или не достоин ваш муж, брат или отец таких подарков, решайте сами, но подарок, прежде всего, должен быть от души, пусть даже это носки, красиво упакованные в блестящую упаковку с большим красным бантом.
Мужчины, так же любят мечтать, как и женщины, и в магазинах они бывают – и иногда можно услышать такое, как «я бы хотел себе такое» или «а мне это нравится» - вот вам и подсказка для подарка.
Еще один вариант – это посмотрите на вашего мужчину, мужа и прикиньте, чего ему не хватает или что ему пойдет: рубашка, духи или галстук, помните – главное это внимание, которое вы подарите.
Еще один вариант подарка – это деньги. Кто –то считает это самым лучшим подарком, «мол он же лучше знает себя, пусть сам и покупает», другие наоборот против - говоря что это не подарок, а только имитация его и уход от ответственности. Как бы там ни было, дарить или не дарить решай те сами, но главное усвой те одну простую истину, если вы дарите деньги, то убедитесь что тот человек, кому вы дарите деньги примет и оценит ваш подарок.
И на последок – фантазируйте, придумываете, присматривайтесь – и тогда, у вас все получится.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход: